Форумы Москвы

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы Москвы » Архив объявлений » Вернуть деньги от брокера


Вернуть деньги от брокера

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Реально ли это вообще и какие нужно сделать шаги, чтобы вернуть свои деньги? Я пытался торговать на бирже, получилось на самом деле слабо, в один прекрасный момент все спустил. Начал разбираться в ситуации и конкретно по этому  брокеру очень много отрицательных отзывов, поэтому и родился вопрос,а возможно ли деньги вернуть, если есть подозрение, что меня развели, а самого факта торговли на бирже не было?

0

2

Если там реально присутствует факт мошенничества то да. Но если ты сам  полез в форекс  и просадил все деньги, то шансы минимальны. Стоит отличать "меня развели на деньги" от "я сам виноват" Тебе важно доказать банку, финансовому регулятору  или платежной  системе, что факт мошенничества реально был. Попробуй в Mychargeback.ru обратиться, они в этом деле специалисты и помогут, консультация у них бесплатная.

0

3

Нет там реально имеет место ручная корректировка котировок со стороны  брокера. Это не один я заметил, поэтому и вопрос родился ,можно ли что-то исправить? Что консультация бесплатная это хорошо, но вот сколько они возьмут потом? И как организовывается оплата за их работы? Хочется платить за результат а не за процесс и обещания.

0

4

Минимальная предоплата в любом случае будет, но платится она единоразово, оставшаяся сумма выплачивается только после получения  денег. Кроме того все деньги возвращаются на счет с которого ты перечислял, то есть никаких возможностей увести у тебя деньги нет. Процент Mychargeback.ru ты платишь только после получения денег самостоятельно.

0

5

То есть по сути у них доступа к моим деньгам не будет, правильно? Потому что не хочется, чтобы меня повторно развели на деньги. Подскажи все-таки размер процента, который платится Mychargeback.ru  за возврат? Все-таки нужно понимать, какая сумма мне вернется, и какой процент я им заплачу?

0

6

Сможете ли вы вернуть деньги, или нет, будет зависеть от того, с каким брокером вы работаете. Нужно изначально узнавать все подробности о брокерах. Я бы посоветовал вам ознакомиться с вот этим сервисом https://brokers.ru/brokers . Там есть много информации о брокерах, и возможно вы найдёте ответ на свой вопрос.

Отредактировано Oscar (2020-06-01 12:23:43)

0

7

Uolly написал(а):

Реально ли это вообще и какие нужно сделать шаги, чтобы вернуть свои деньги? Я пытался торговать на бирже, получилось на самом деле слабо, в один прекрасный момент все спустил. Начал разбираться в ситуации и конкретно по этому  брокеру очень много отрицательных отзывов, поэтому и родился вопрос,а возможно ли деньги вернуть, если есть подозрение, что меня развели, а самого факта торговли на бирже не было?

Вы же сами говорите, что пытались торговать на бирже, а следом пишите, что вас развели и самого факта торговли на бирже не было. Как так получается? Сочиняете на ходу? Если вы сами торговать не умеете и слили свой депозит, то никто вам в этом не виноват - думать надо было головой. Ну а чтобы не переживать, что вас разводят нужно брокера выбирать с умом и отзывы читать. Вот тут, например, можете почитать отзывы про Pocket Option

0


Вы здесь » Форумы Москвы » Архив объявлений » Вернуть деньги от брокера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно