Форумы Москвы

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы Москвы » Архив объявлений » Хочу научиться создавать видеоигры


Хочу научиться создавать видеоигры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня уже множество идей, какие видеоигры можно было бы создать, но навыков и знаний для этого маловато. Поэтому я решила найти курсы, где можно было бы освоить 3D графику, чтобы создавать эти волшебные игровые миры. Подскажите, какие учебные центры предлагают хорошие программы обучения в этом направлении?

0

2

Одним из лучших вариантов для вас могут стать курсы 3Д от Digital Arts University. Там вы сможете освоить широкий спектр навыков в области 3D графики. Программы обучения включают в себя множество аспектов. Вы также познакомитесь с работой в специализированных программных средах для создания визуальных эффектов и игровых ассетов. Кроме того, на курсах в Digital Arts University вы получите практические навыки работы с профессиональным программным обеспечением, что поможет вам создавать уникальные и качественные игровые миры. В результате обучения вы будете готовы к реализации своих творческих идей в сфере компьютерной графики и разработки видеоигр.

0


Вы здесь » Форумы Москвы » Архив объявлений » Хочу научиться создавать видеоигры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно