Форумы Москвы

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы Москвы » Архив объявлений » Планируете ли вы отпуск за границей в этом году? Нужен совет!


Планируете ли вы отпуск за границей в этом году? Нужен совет!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, у меня вопрос: как вы планируете провести свой отпуск в этом году? Я думаю о том, чтобы впервые поехать за границу, но у меня нет опыта в таких поездках. Может быть, у вас есть какие-то советы или рекомендации, которыми вы бы поделились?

0

2

Мой отпуск в этом году будет домашним. Не хочу тратить время и деньги на поездку в другую страну, когда можно отдохнуть прямо у себя. Но если бы ехал, то обязательно выбрал бы что-то экзотическое!

0

3

Турция - это вариант, который всегда на слуху. Особенно интересно будет посетить места, где сочетаются исторические достопримечательности и красивые пляжи, как в Сиде. Так что вот эти вот экскурсии к древним руинам, и потом отдых на берегу - звучит соблазнительно. Если хочешь узнать больше про отдых в Сиде и выбрать тур, по ссылке есть вся информация https://intourist.ru/info/turkey/side/

0

4

Конечно, я планирую поехать в отпуск за границу! Обожаю путешествовать и исследовать новые места. Если нужен совет, главное - заранее все запланировать и учесть все детали поездки

0


Вы здесь » Форумы Москвы » Архив объявлений » Планируете ли вы отпуск за границей в этом году? Нужен совет!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно