Форумы Москвы

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы Москвы » Архив объявлений » Почему стоит учиться в университете Австрии?


Почему стоит учиться в университете Австрии?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я думаю, что мой сын будет учиться в Австрии. Страна ему нравится, немецкий язык знает хорошо. Но есть конечно и сомнения. А вы что думаете, стоит там учиться? Какой университет посоветуете?

0

2

Австрия отличный вариант по многим причинам. Цивилизованная страна, без внутренних потрясений. Богатая культура и развития экономика. Не самая дешевая конечно там жизнь. Но все лучше, чем в Лондоне, например.

0

3

Австрия - отличное место для получения образования, особенно если ваш сын интересуется немецким языком и культурой. И стоит выбрать какой-нибудь Венский университет.

0

4

Практически все университеты в Австрии предлагают высокий уровень образования и имеют хорошую репутацию. Так что может смело выбирать и какой-нибудь ВУЗ в Зальцбурге, или в Граце. Однако, выбор университета зависит от интересов и целей вашего сына, поэтому рекомендуется обсудить его предпочтения и исследовать различные варианты. Здесь еще почитайте про высшее образование в Австрии http://educationaustria.ru/

0


Вы здесь » Форумы Москвы » Архив объявлений » Почему стоит учиться в университете Австрии?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно