Форумы Москвы

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы Москвы » Архив объявлений » Курсы для проектировщиков


Курсы для проектировщиков

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу углубить свои знания в современной технологии ТИМ проектирования. Я немного разбираюсь в вопросе, что это такое, но на начальном уровне. Поэтому ищу курсы где можно изучить данную тему подробнее.

0

2

Если вас интересует именно российское направление BIM проектирование под название Renga, то вот в этом учебном центре проводят курсы по этой теме https://maspk.ru/seminars/renga-arhitektura/ . Я думаю, что вы в правильном направлении идете, потому что без этих знаний сейчас сложно архитекторам и инженерам проектировщикам.

0

3

Aigenife написал(а):

Я думаю, что вы в правильном направлении идете, потому что без этих знаний сейчас сложно архитекторам и инженерам проектировщикам.

А можете пояснить почему? Ведь по сути бим проектирование это общие знания о коммуникациях и как они будут расположены в строящемся здании или комплексе. Тут нет ничего такого, как по мне.

0

4

Shadi написал(а):

А можете пояснить почему? Ведь по сути бим проектирование это общие знания о коммуникациях и как они будут расположены в строящемся здании или комплексе. Тут нет ничего такого, как по мне.

Все просто - потому что в данный момент времени без сертификата о том что вы знаете это все вы не сможете принимать участия в некоторых проектах. Как минимум государственные заказы как раз нуждаются в проектировщиках со знаниями BIM архитектуры.

0

5

Статья 'Резюме тестировщика' https://testpro.io/ru/rezyume-testirovshhika/ оказалась для меня настоящим находкой. Я долгое время искал информацию о том, как составить резюме для позиции тестировщика, и эта статья оказалась именно тем, что мне нужно. Авторы подробно разъяснили, какие разделы должны быть включены в резюме, какие ключевые навыки и опыт следует подчеркнуть, чтобы привлечь внимание потенциального работодателя. Особенно полезными были примеры резюме и советы по подготовке к собеседованию.

0


Вы здесь » Форумы Москвы » Архив объявлений » Курсы для проектировщиков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно